Григорий Решетник впервые стал ведущим юмористического шоу

Бессменный ведущий романтического реалити «Холостяк» Григорий Решетник вместе с Дмитрием Танковичем и Егором Крутоголовым стал ведущим вечернего шоу «Dizel Night» на телеканале СТБ! Сам Григорий говорит, что безумно рад новому опыту и сотрудничеству с “Дизель Студио”.

«Для мене це певний виклик, адже я звик працювати сам, бути одним головним ведучим. А тут нас троє. Я не одразу зрозумів, наскільки все серйозно та масштабно, поки не з’явився безпосередньо у самому павільйоні на зйомках. Та я миттєво відчув, що це успіх, це розмах, це масштаб. У всіх є пряма асоціація, що «Дизель» це якість і високий рівень», рассказал Григорий Решетник.

Телеведущий признался: переживал, что не вольется в “дизелевскую” семью. Но буквально через полчаса съемок появилось ощущение, что артисты провели вместе не один тур. В «Dizel Night» ведущий появится перед публикой в необычном для него юмористическом амплуа. И даже освоит жанр пародии. 

«Я маю талант пародиста, щоправда, раніше я його використовував лише вдома та іноді на івентах. Але я навчався в інституті кіно та телебачення, у мене було 5 років акторської майстерності та ще й колись грав у КВК. Тепер буду частіше застосовувати акторські навички».

За время съемок в «Dizel Night» телеведущий не спал больше 40 часов и открыл более 10 бутылок шампанского. А вот для чего ему нужно было столько игристого напитка и кого пародировал Григорий Решетник — зрители увидят уже 6 марта в 22:22 на телеканале СТБ.