ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ ОТМЕТИМ ВМЕСТЕ С «ДИЗЕЛЬ ШОУ»! ЗАРЯЖАЕМ ЮМОРОМ НЕСОКРУШУМИЮ ОДЕССУ!

Лучшее юмористическое шоу страны в очередной раз отправляется в украинскую столицу юмора! Традиции «Дизель Шоу» неизменны! Так что День Независимости мы, как и всегда, встретим вместе с вами! 23 и 24 августа мы приедем к вам с совершенно новой мощной программой, посвященной Дню Независимости Украины! В Театре музкомедии любимый коллектив вновь порадует одесситов патриотическими номерами и поддержит в это сложное время.

Одесса навсегда заняла часть сердца и души каждого из «дизелей», а празднование Дня Независимости Украины с одесситами давно стало доброй традицией! Каждый год в августе мы радуемся поклонникам выступлениями и обмениваемся зарядом позитива. Каждая поездка для актёров уникальна, каждая встреча со зрителями незабываема!

— Для нас Одесса — это действительно важный город. Мы каждый год приезжали сюда всей командой, отмечали День Независимости и радовали зрителей. Каждое путешествие — это особенная для нас история. Мы любим одесситов, чувствуем себя здесь как дома. У нас было много препятствий — сначала COVID и пандемия, а затем война и регулярные обстрелы. Но мы оказались сильнее и каждый год наведываемся в Одессу по несколько раз. Этот город для нас важен — несмотря ни на что мы будем выступать здесь, чтобы поддерживать людей концертами в столь тяжёлое время, — уверенно говорит художественный руководитель коллектива Егор Крутоголов.

Изо дня в день Одесса страдает от обстрелов, но вопреки всему продолжает бороться, объединяться и смеяться врагам в лицо! Так было и 28 марта на двух концертах «Дизель Шоу»! Несмотря на бессонные ночи под звуки взрывов стальные одесситы собрали волю в кулак и пришли на наши юмористические шоу!

— В Одессе было заметно, что все люди очень соскучились по нам, они хотели отдохнуть с юмором от этих постоянных тревог и атак. Думаю, что это отвлекает. Мы потом спрашивали зрителей, продолжать ли нам концерт, и люди кричали «да»! Они не хотели уходить, — подчёркивает Виктория Булитко. — Нам хотелось своим концертом сказать одесситам, что мы с ними вместе, мы одно целое и Украина едина, а потому в особенный для нашей страны праздник, День Независимости, мы приедем к вам 23 и 24 августа!

Приехали тогда, приедем и сейчас — уверяют «дизеля». Разделяет мнение актрисы её коллега по сцене Евгений Гашенко. По его мнению, во время войны важно поддерживать украинцев юмором, поднимать их боевой дух и уровень патриотичности, сколачивать людей ради победы.

— Было особенно важно привезти юмор в Одессу, так как людям эмоционально тяжело. Когда мы вышли на сцену, почувствовали и увидели счастливые глаза и маленьких, и взрослых зрителей, нас это задело за живое. Мы продолжаем нести свою миссию и готовим новую патриотическую программу для наших одесситов ко Дню Независимости! — рассказывает Евгений Гашенко.

Из года в год мы с командой отправляемся на традиционные концерты в Одессу, чтобы встретить ещё один год Независимости Украины. 23 и 24 августа мы приедем к морю, к Одессе-маме, к нашим одесситам и гостям юмористической столицы в Театр музкомедии! Как бы враги ни пытались нас запугать, мы объединяемся и остаёмся несокрушимыми! До встречи!